Пазл-магнит с трамваем
Купить →
Дата изменения |
Новый маршрут следования |
---|---|
01.03.2004 г. |
<= 416 Ст. метро "Старая Деревня" - Гаккелевская ул. - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе /обратно: Лахтинский пр./ - Лисий Нос - Приморское шоссе - платф. Горская - Сестрорецк, платф. Александровская - платф. Тарховка - платф. Разлив - Приморское шоссе - ул. Токарева - Дубковское шоссе - Вокзал - ул. Коммунаров - Ермоловский пр. - ул. Григорьева - Курортная улица |
15.07.2022 г. |
Ст. метро "Беговая" /обратно: Беговая ул. - Приморский пр. - Туристская ул./ - ул. Савушкина - Приморское шоссе /обратно: Лахтинский пр. / - Лисий Нос - Приморское шоссе - платф. Горская - Сестрорецк, платф. Александровская - платф. Тарховка - платф. Разлив - Приморское шоссе - ул. Токарева - Дубковское шоссе - Вокзал - ул. Коммунаров - Ермоловский пр. - ул. Григорьева - Курортная улица |