Пазл-магнит с трамваем
Купить →
Режим работы: ежедневно
Трасса следования: площадь Александра Невского — проспект Обуховской Обороны — улица Профессора Качалова — Зеркальный переулок — Мельничная улица — Глиняная улица
Стоимость разового билета: 0 р.
Подвижной состав: Ford Transit
Примечание: Контакты
13.11.2021
Площадь Александра Невского