Пазл-магнит с трамваем
Купить →
Дата изменения |
Новый маршрут следования |
---|---|
По данным на |
Парголово - Осиновая Роща - дор. на Левашово - Левашово, Железнодорожная ул. - вокзал - пр. Володарского - дор. на Горскую - Левашово II - Новоселки - - Новосёлки, карьер |
27.03.1963 г. |
=> 437 |
Открыт |
Площадь Калинина - Кондратьевский пр. - Арсенальная ул. - ул. Комсомола - пл. Ленина, Финляндский вокзал - ул. Комсомола - ул. Академика Лебедева - Литейный мост - Литейный пр. - ул. Салтыкова-Щедрина - пр. Чернышевского, ст. м. "Чернышевская" - ул. Чайковского - Потёмкинская ул. - ул. Воинова - пл. Растрелли - ул. Пролетарской Диктатуры - пл. Пролетарской Диктатуры - ул. Бонч-Бруевича - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Большеохтинский пр. - Бол. Пороховская ул. - пр. Энергетиков - Анников пр. - Пискарёвский пр. - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - площадь Калинина (кольцевой, реорганизован из маршрута № 103) |
1975 г. |
Улица Смольного - пл. Растрелли - ул. Пролетарской Диктатуры - ул. Бонч-Бруевича - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Среднеохтинский пр. - Бол. Пороховская ул. - пр. Энергетиков - Анников пр. - Пискарёвский пр. - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Кондратьевский пр. - Арсенальная ул. - ул. Комсомола - пл. Ленина, Финляндский вокзал - Арсенальная наб. - Литейный мост - Литейный пр. - ул. Салтыкова-Щедрина - пр. Чернышевского, ст. м. "Чернышевская" - ул. Чайковского - Потёмкинская ул. - ул. Воинова - пл. Растрелли - улица Смольного |
12.1986 г. |
Улица Смольного - пл. Растрелли - ул. Пролетарской Диктатуры - ул. Бонч-Бруевича - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Среднеохтинский пр. - Бол. Пороховская ул. - пр. Энергетиков - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Кондратьевский пр. - Арсенальная ул. - ул. Комсомола - пл. Ленина, Финляндский вокзал - Арсенальная наб. - Литейный мост - Литейный пр. - ул. Салтыкова-Щедрина - пр. Чернышевского, ст. м. "Чернышевская" - ул. Чайковского - Потёмкинская ул. - ул. Воинова - пл. Растрелли - улица Смольного |
1990 г. |
Улица Смольного - пл. Растрелли - ул. Пролетарской Диктатуры - ул. Бонч-Бруевича - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Среднеохтинский пр. - Бол. Пороховская ул. - пр. Энергетиков - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пр. Маршала Блюхера - Лабораторная ул. - пр. Металлистов - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Кондратьевский пр. - Арсенальная ул. - ул. Комсомола - пл. Ленина, Финляндский вокзал - ул. Комсомола - ул. Академика Лебедева - Литейный мост - Литейный пр. - ул. Салтыкова-Щедрина - пр. Чернышевского, ст. м. "Чернышевская" - ул. Чайковского - Потёмкинская ул. - ул. Воинова - пл. Растрелли - улица Смольного |
15.02.1994 г. |
Закрыт |
1999 г. |
Станция Пискарёвка - Пискарёвский пр. - пр. Мечникова - Замшина ул. - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пр. Маршала Блюхера - Лабораторная ул. - пр. Металлистов - Кондратьевский пр. - Арсенальная ул. - ул. Комсомола - пл. Ленина,Финляндский вокзал |
29.12.2008 г. |
Станция Пискарёвка - Пискарёвский пр. - Бестужевская ул. /обратно: Замшина ул. - пр. Мечникова/ - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пр. Маршала Блюхера - Кантемировская ул. - ст. м. "Лесная" - Кантемировская ул. - площадь Академика Климова |
25.05.2009 г. |
Станция Пискарёвка - Пискарёвский пр. - Бестужевская ул. /Замшина ул. - пр. Мечникова/ - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Лабораторная ул. - пр. Маршала Блюхера - Кантемировская ул. - ст. м. "Лесная" - Кантемировская ул. - Белоостровская ул. - Вазаский пер. - наб. Чёрной Речки /Торжковская ул./ - ст. метро "Чёрная Речка" |
13.01.2018 г. |
Станция Пискарёвка - Пискарёвский пр. - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Лабораторная ул. - пр. Маршала Блюхера - Кантемировская ул. - ст. м. "Лесная" - Кантемировская ул. - Белоостровская ул. - Вазаский пер. - наб. Чёрной Речки /обратно: Торжковская ул./ - ст. метро "Чёрная Речка" |
26.05.2018 г. |
Станция Пискарёвка - Пискарёвский пр. - Бестужевская ул. /обратно: Замшина ул. - пр. Мечникова/ - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Лабораторная ул. - пр. Маршала Блюхера - Кантемировская ул. - ст. м. "Лесная" - Кантемировская ул. - Белоостровская ул. - Вазаский пер. - наб. Чёрной Речки /обратно: Торжковская ул./ - ст. метро "Чёрная Речка" |
28.11.2022 г. |
А/ст "Ладожская" - Гранитная ул. /обратно: Заневский пр. - Гранитная ул./ - пр. Энергетиков - Екатерининский пр. - Репнинская ул. - Брюсовская ул. - /обратно: Куракина ул. - Репнинская ул./ - Пискарёвский пр. - Бестужевская ул. /обратно: Замшина ул. - пр. Мечникова/ - Бестужевская ул. - Кондратьевский пр. - пл. Калинина - Лабораторная ул. - пр. Маршала Блюхера - Кантемировская ул. - ст. м. "Лесная" - Кантемировская ул. - Белоостровская ул. - Вазаский пер. - наб. Чёрной Речки /обратно: Торжковская ул./ - ст. метро "Чёрная Речка"
|