Пазл-магнит с трамваем
Купить →
ИП Гергая Лаша
ежедневно
Комендантская площадь — Комендантский проспект — Долгоозёрная улица — Парашютная улица — дорога в Каменку — дорога в Каменку /пос. Парголово/ — Михайловская дорога /пос. Парголово/ — Тихоокеанская улица /пос. Парголово/
50 р.
Mercedes Sprinter
станция метро Комендантский проспект Дата обновления: 08-11-2019 |
---|
7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30, 21:30 | Парголово, совхоз Пригородный Дата обновления: 08-11-2019 |
7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00 |
нелегальный маршрут
19.11.2019