Пазл-магнит с трамваем
Купить →
Дата изменения |
Новый маршрут следования |
---|---|
Около 1971 г. |
Менделеевская линия - Университетская наб. - Дворцовый мост - Дворцовая пл. - пр. Майорова - Измайловский пр. - наб. Обводного кан. - пр. Газа - пр. Стачек - ст. м. "Автово" - пр. Стачек - Петергофское шоссе - Стрельна, Ленинградское шоссе - Петродворец, Красный пр. - ул. Луначарского - платформа "Старый Петергоф" - ул. 1-го Мая - Университет |
1970-е гг. |
Закрыт |
Около 1980 г. |
Улица Смольного - ул. Пролетарской Диктатуры - ул. Бонч-Бруевича - Тульская ул. - Большеохтинский мост - Красногвардейская пл. - Среднеохтинский пр. - шоссе Революции - ул. Коммуны - Колтушское шоссе - Янино-1 - Янино-2 - Колтуши - Бор - Воейково |
01.03.1992 г. |
Закрыт |