Пазл-магнит с трамваем
Купить →
АП-2 ГУП "Пассажиравтотранс"
ежедневно
улица Шаврова — Планерная улица — улица Ильюшина — Комендантская площадь — проспект Испытателей — (обратно: Коломяжский проспект — Богатырский проспект — Серебристый бульвар)
28 р.
ЛиАЗ-6213
временный маршрут, на период ремонта трамвайных путей
18.04.2015